ПЕРЕТЯЖКА МЕБЕЛИ — ПРЕКРАСНАЯ АЛЬТЕРНАТИВА ДОРОГОСТОЯЩЕЙ ПОКУПКИ. КАК НАЙТИ СТОЯЩЕГО МАСТЕРА?

Как известно, ассортимент типовой мебели на рынке, которую можно приобрести в любом мебельном магазине уже всем приелся и люди ищут интересные и уникальные варианты тех же стульев, диванов и прочих изделий, чтобы выделить свой дизайн помещения и приукрасить его интересной деталью интерьера.

В первую очередь такой человек заходит в интернет и вбивает в поиске интересующую фразу, на что в итоге получает то, что хотел, но ценник на такие изделия неоправданно высокий. И часто решением данной проблемы является поиск старой деревянной мебели за недорого и последующая ее реставрация у хорошего мастера. Именно об этом и не только, корреспондент Cabnews.kz расскажет в данном статье.

Живет у нас в столице настоящий мастер своего дела, зовут его Андрей Михеенков. Его имя известно не только в столице Казахстана, но и в Казахстане в целом и даже в зарубежных странах. Этот человек- реставратор мебели, он — настоящий мастер своего дела.

Андрей Михеенков с сыновьями

У Андрея есть своя компания под названием MEBEL_ANMAX_AST, которая существует на столичном рынке более десяти лет. В руках мастеров компании старая мебель приобретает былой шик и начинает звучать по-новому. Специалисты компании работают с большим ассортиментом тканей, включая и эку кожу. И имеют дело не только с реставрацией мебели, но и изготавливают мебель на любой вкус. Это и шкафы, кухонные и спальные гарнитуры и т.д. У компании сотни довольных результатом клиентов, десятки надежных партнеров и 100% гарантия качества.

Вот например один из них, который пришел к нам в редакцию.

Хочу выразить огромную благодарность Андрею за его прекрасную работу!Это настоящий мастер своего дела! Из нашей старой мебели сумел сделать настоящее чудо. Я и представить не могла, что именно так может получиться, ведь наши диваны и кресло довольно долго нам служили и были в состоянии на «выброс». Мастер поработал и у нас совершенно новая, современная мебель. Отмечу пунктуальность, точность Андрея. А как слаженно, четко и умело он работает! Грамотно и ясно все пояснил и помог с выбором ткани и дизайна диванных подушек.В ходе работы мы вспомнили и про старый пуф, ему тоже повезло, его преобразили. Мы очень благодарны за такую работу!

Смысл компании MEBEL_ANMAX_AST в том, чтобы каждый клиент остался довольный своим заказом и от души радовался полученному результату.

В компанию стараются не пускать в профессию жаждущих наживы, изгонять тех, кто нанимает в свою мастерскую неквалифицированных людей, только для того, чтобы увеличить количество заказов.

Люди делятся по своей сущности на созидателей и разрушителей. Очень многие испытывают потребность что-то делать руками. А человек, который работает программистом или юристом, ничего материального не создает — он живет, но никакого вещественного проявления жизнедеятельности нет. Быть просто потребителем он не хочет, потому что в него заложена совсем другая сущность.

Андрей Михеенков

По словам Андрея, настоящих мастеров по реставрации мебели в столице не так много. Ну, а тех, кто пытается на этом поприще нажиться гораздо больше.

В связи с чем, мастер хочет предупредить читателей сайта о том, что в нынешнее время появилось много лже-мастеров, которые, не имея опыта в реставрации и перетяжке мебели, просто на просто, воспользовавшись доверием людей, в итоге исчезают вместе с диваном и авансом.

Дабы избежать подобных неприятных и стрессовых ситуаций, мастер советует очень тщательно подойти к выбору специалистов, у которых цены не всегда могут быть низкими, но в этом случае, можно только добавить, что скупой платит дважды.

Позвонив по телефонам 8 775 0944293, 8705 327 7170 Вы можете получить бесплатную консультацию специалиста и узнать примерную стоимость реставрационных работ, а также вызвать к себе мастера-оценщика, который на месте определит точную стоимость.

Фото работы специалистов компании MEBEL_ANMAX_AST

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *