ОЛИМПИЙЦЫ В ТОКИО БУДУТ СПАТЬ НА КАРТОННЫХ «АНТИСЕКС-КРОВАТЯХ»

ОЛИМПИЙЦЫ В ТОКИО БУДУТ СПАТЬ НА КАРТОННЫХ «АНТИСЕКС-КРОВАТЯХ». ОНИ МОГУТ ВЫДЕРЖАТЬ ДО 200 КГ, НО БЕЗ РЕЗКИХ ДВИЖЕНИЙ

В комнатах для спортсменов в олимпийской деревне в Токио установлены кровати из перерабатываемого картона. Они рассчитаны на вес только одного человека. На них не рекомендуется прыгать и «праздновать». Спортсмены сразу же назвали койки «антисекс-кроватями».

В комнатах спортсменов на Олимпиаде в Токио японские организаторы решили установить картонные кровати, которые способны выдержать до 200 килограммов, но ломаются от резких движений.Международный олимпийский комитет разработал такие меры в целях «избежать ненужных форм физического контакта».

Для спортсменов и представителей делегаций потребуется порядка 18 000 спальных мест. По словам менеджера олимпийской деревни в Токио Такэси Китадзимы, такие кровати рассчитаны на вес только одного человека. На них не рекомендуется прыгать и «праздновать». Спортсмены сразу же назвали их «антисекс-кроватями».

  • Японцы как обычно экономны. Койки сделаны из дерева и перерабатываемого картона, олимпийский факел – из переработанного алюминия, постаменты – из пластиковых отходов, а электричество дадут возобновляемые источники.
  • Олимпиада в Токио пройдет с 23 июля по 8 августа 2021 года.

Источник: https://www.eurosport.ru/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *